Компания «ГАМБИТ» поздравляет с Днём строителя!
Темно-синяя EPDM-крошка — это качественный синтетический гранулят, в состав которого входит до 20% каучука, благодаря чему покрытие получается одновременно устойчивым к высоким нагрузкам, безопасным и пластичным. В производстве используются качественные пигменты, которые не вымываются, не выгорают на солнце и устойчивы к химическим веществам и реагентам. Даже спустя 10 лет покрытие сохранит свои технические характеристики.
Особенности ЭПДМ-крошки:Темно-синяя EPDM-крошка эстетична сама по себе, но если проект требует различных цветовых решений, ее можно сочетать с крошкой других оттенков, зонировать пространство, делать разметку.
| Вес | Стоимость доставки |
|---|---|
| 25 кг | 2500 руб |
| 1.5 тонны | 8500 руб |
| 5 тонн | 18000 руб |
| 20 тонн | 35000 руб |
Для просчета стоимости доставки внутри ТТК свяжитесь с менеджером.
Каучуковая ЭПДМ крошка желтого цвета (1016)
Износостойкий и внешне привлекательный материал для создания спортивных покрытий. Используется при обустройстве спортивных и детских игровых площадок. Устойчив к воздействию ультрафиолета, водных и химических растворов.
Каучуковая ЭПДМ крошка голубого цвета (5024)
Предлагаем купить голубую ЭПДМ крошку, которая остается яркой на протяжении всего срока эксплуатации. Сделан материал из каучуковых пластин, отличается повышенной травмобезопасностью, легко очищается от загрязнений. Раскрасьте спортивные площадки любимым цветом.
Каучуковая ЭПДМ крошка ярко-зеленого цвета (6018)
Яркий, износостойкий и безопасный материал. Содержит не менее 30% каучука в составе. Идеально подходит для создания бесшовных покрытий на детских и спортивных площадках. Средний срок службы — 10–15 лет.
Каучуковая ЭПДМ крошка белого цвета (9003)
Гранулят из синтетического каучука и стойких пигментов. Экологически чистый материал, входит в состав бесшовных спортивных покрытий. Устойчив к воздействию ультрафиолета, водных и химических растворов. Сохраняет яркость цвета на протяжении 10–15 лет.
Компания «ГАМБИТ» поздравляет с Днём строителя!
Парк науки и искусства «Сириус» является ключевым объектом инфраструктуры федеральной территории Сириус.
«ГАМБИТ» расширил линейку техники для укладки резиновых покрытий. Теперь для заказа доступен миксеры для резиновой крошки 120 380 В
Мы запустили акцию на полиуретановый клей «ГАМБИТ М»
Успейте сделать заказ по привлекательной цене — 295 руб/кг!
Компания «ГАМБИТ» завершила крупный проект по благоустройству территории московской
школы в Северном административном округе.
Дорогие партнёры!
Поздравляем с Международным днём весны и труда!