Компания «ГАМБИТ» завершила работы по обновлению уличных покрытий в парке «Сириус».
01.08.2026

Парк науки и искусства «Сириус» является ключевым объектом инфраструктуры федеральной территории Сириус.

Пространство по праву считается уникальным, ведь именно здесь происходит гармоничное слияние науки, искусства и спорта.

Компания «ГАМБИТ» выполнила работы по обновлению покрытия общей площадью более 400 м².

«Хотим поблагодарить дирекцию парка «Сириус» за оказанное доверие! Такие пространства, как «Сириус», являются важными объектами инфраструктуры и положительно влияют на качество жизни людей! Желаем «Сириусу» процветания, и пусть таких локаций с каждым годом становится больше!» — прокомментировал Евгений Шашин, Главный инженер проекта.


ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Хотите первым узнавать о скидках, распродажах и акциях? Оставьте адрес электронной почты, и мы будем рассказывать вам о них, но не чаще 1 раза в неделю! И никакого надоедливого спама. :)

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете Политику в отношении обработки персональных данных.

04.09.2026
Внимание! важная информация.
В связи с проведением технических работ могут наблюдаться проблемы с системой АТС.
01.09.2026
Каждый 10-й школьник пойдёт в новую школу — это рекорд за всю историю существования нашей Москвы.
Компания «ГАМБИТ» завершила работы по благоустройству территории школы № 656 в рамках проекта «Моя школа». Мэр Москвы посетил учебное заведение после масштабной реконструкции!
19.08.2026
ГАМБИТ представляет новинку — материал для создания текстурированных уличных покрытий!
Резиновая SBR-мульча «ГАМБИТ» — текстурированный материал для создания износостойких и травмобезопасных покрытий.
09.08.2026
Компания ГАМБИТ поздравляем партнёров с Днём строителя!
Дорогие партнёры!

Компания «ГАМБИТ» поздравляет с Днём строителя!

01.08.2026
Компания «ГАМБИТ» завершила работы по обновлению уличных покрытий в парке «Сириус».

Парк науки и искусства «Сириус» является ключевым объектом инфраструктуры федеральной территории Сириус.

27.07.2026
Новинка! Миксер для резиновой крошки с увеличенной загрузкой барабана

«ГАМБИТ» расширил линейку техники для укладки резиновых покрытий. Теперь для заказа доступен миксеры для резиновой крошки 120 380 В

Возврат к списку