Производитель - GUMBIT
Новинка
Брызгозащищенный корпус электрооборудования с реверсом для выбора направления вращения, гидравлическим приводом поднятия смесительной головки.
Цена (с учетом НДС) за шт
 
Миксер гарантирует быстрое однородное смешивание материалов. Поворотная смесительная головка и две специальных платформы со смесительными контейнерами обеспечивают беспрерывность нанесения состава. Таким образом, предотвращается ненужная потеря материала, а очистка промежуточных инструментов не требуется. Как только компоненты для смешивания загружены, смешивающую головку опускают и запускают вращение миксера поворотом тумблера. Во время процесса смешивания могут быть добавлены дополнительные компоненты.

По истечении времени перемешивания производится гидравлическое поднятие смесительной головки нажатием зеленой кнопки и автоматическое выключение двигателя миксера, смеситель возвращается в верхнее положение. Затем смесительная головка поворачивается ко второй платформе и опускается в следующую подготовленную емкость для смешивания. Запуск вращения миксера происходит автоматически.

Все элементы управления просты в использовании. Перемещать машину на рабочей площадке очень просто благодаря ее резиновым шинам. В комплект поставки машины входят два смесительных контейнера.

Внешний вид изделия, цвет, отдельные конструктивные элементы могут отличаться от иллюстраций, представленных на сайте!

Фотографии

Характеристики

ПриводЭлектрический(миксер) / Гидравлический(смешивающая головка)
Подключение2,5 кВт / 3 фазы / 380 В / 50 Гц / 5пин
Производительность 60 кг / 2 мин
Вес180 кг
РазмерыД 1050 х Ш 600 х В 1000 мм

Стоимость доставки в Москву

ВесСтоимость доставки
25 кг2500 руб
1.5 тонны8500 руб
5 тонн18000 руб
20 тонн35000 руб

Для просчета стоимости доставки внутри ТТК свяжитесь с менеджером.

Задать вопрос

На нашем сайте вы можете купить миксер для сэндвич-покрытий с доставкой в любой город России. Оставьте свой номер телефона, и менеджер перезвонит вам в ближайшее время. Специалист ответит на все вопросы, подберёт удобный способ оплаты и доставки миксера.

Отзывы

Оставить отзыв о миксеру для сэндвич-покрытий

Ваш отзыв

Миксер для резиновой крошки JQ 350 (M-100)

Миксер с электроприводом для производства резиновых покрытий. Перемешивает резиновую крошку, полиуретановое связующее и пигменты в однородную массу за 5 минут. Максимально допустимая разовая загрузка — 90 кг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ ПРИ ЗАКАЗЕ ВМЕСТЕ С МАТЕРИАЛАМИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПОКРЫТИЙ!

Валик с подогревом

Валик с подогревом — это инструмент для уплотнения резиновых покрытий после укладки. Работает в температурных режимах от 50 до 300 °C. Отличается простотой в эксплуатации и надёжностью сборки.

Тележка для резиновой смеси ТРС-1

Металлический сварной бункер для транспортировки рабочей смеси от миксера до места укладки. Отличается простой и относительной лёгкой конструкцией. Незаменим во время укладки покрытий на больших площадях.

Спрей машина для резиновой крошки PTJ120

Машина для нанесения верхнего напыляемого слоя на спортивные покрытия из резиновой крошки. Отличается высокой производительностью и тонкой настройкой. Подходит для обустройства беговых дорожек.

01.05.2026
Компания «ГАМБИТ» поздравляет партнёров с 1 мая!
Дорогие партнёры!

Поздравляем с Международным днём весны и труда!

24.04.2026
ГАМБИТ стал участником проекта «Моя школа»

 «Моя школа» — масштабный проект по созданию комфортной, функциональной и эстетичной среды для школ.

12.04.2026
Акция ко Дню космонавтики! Скидка на окрашенную зелёную SBR-крошку!

Дорогие партнёры! Поздравляем с Днём космонавтики!

Желаем космических успехов и быть первыми в своём деле!

06.04.2026
Изменение цен на клей

Информируем, что 08.04.2026 планируется повышение цен на весь ассортимент связующих. Успейте сделать заказ по старой цене! Сохраните максимальную выгоду перед началом сезона! Подробную информацию уточняйте у персонального менеджера.

31.03.2026
Подписывайтесь на нас в социальных сетях

Дорогие партнёры, приглашаем в официальныеканалы компании «ГАМБИТ»!

06.03.2026
C 8 марта

Поздравляем всех женщин с Международным женским днём!