«ГАМБИТ» расширил линейку техники для укладки резиновых покрытий. Теперь для заказа доступен миксеры для резиновой крошки 120 380 В
Полифракционный кварцевый песок добавляют в полиуретановые, метилметакрилатные и эпоксидные смеси. Их наносят на бетонные основания, повышая устойчивость напольных покрытий к истиранию и механическим нагрузкам. Благодаря полифракционному наполнителю, поверхности приобретают антискользящие свойства.
Цветной кварцевый песок включают в состав декоративной штукатурки. Такими составами обрабатывают стены внутри и снаружи помещений.
| Вес | Стоимость доставки |
|---|---|
| 25 кг | 2500 руб |
| 1.5 тонны | 8500 руб |
| 5 тонн | 18000 руб |
| 20 тонн | 35000 руб |
Для просчета стоимости доставки внутри ТТК свяжитесь с менеджером.
Универсальная эпоксидная грунтовка. Предназначена для обработки бетонных оснований. При смешивании с минеральными наполнителями образует состав, который можно использовать для шпатлевания и выравнивания поверхностей.
Универсальное эпоксидное связующее. Защищает поверхности от воздействия водных растворов, химических жидкостей. При смешивании с фракционными наполнителями образует антискользящее покрытие, устойчивое к ударным нагрузкам.
Прокалённый крупнозернистый кварцевый песок. Материал обрабатывается в сушилках, очищается от примесей. Предназначен для устройства антискользящих напольных покрытий в производственных помещениях.
«ГАМБИТ» расширил линейку техники для укладки резиновых покрытий. Теперь для заказа доступен миксеры для резиновой крошки 120 380 В
Мы запустили акцию на полиуретановый клей «ГАМБИТ М»
Успейте сделать заказ по привлекательной цене — 295 руб/кг!
Компания «ГАМБИТ» завершила крупный проект по благоустройству территории московской
школы в Северном административном округе.
Дорогие партнёры!
Поздравляем с Международным днём весны и труда!
«Моя школа» — масштабный проект по созданию комфортной, функциональной и эстетичной среды для школ.
Дорогие партнёры! Поздравляем с Днём космонавтики!
Желаем космических успехов и быть первыми в своём деле!