Найдена формула счастья для производителей покрытий!
12.04.2016

Всем производителям резиновых покрытий известно, что стоимость связующего - основной ценообразующий фактор.

При этом на качестве покрытия сказывается любая экономия на связующем: используешь некачественное связующее - покрытие рассыпается или пенится, положишь меньше - вообще не склеится. Плюс необходимо тщательно следить за внешними факторами, влияющими на полимеризацию: влажность, температура, эксплуатационная нагрузка.

Как решалась эта задача раньше?
Разрабатывалась формула связующего с особыми характеристиками и предлагалась на рынок. Например, за окном низкие температуры - производители клеев предлагают материалы, которые лучше всего работают при пониженных температурах. Компании, занимающиеся укладкой покрытий радуются, приобретают новинку. А в это время по закону Мерфи (наверное, есть закон и об этом), начинается потепление. И те, кто укладывает резиновые покрытия, несут потери.

Теперь будет иначе!
Отсюда и начинается настоящее волшебство. А магия заключается в том, что мы получили её. УНИВЕРСАЛЬНУЮ ФОРМУЛУ! Произведенный по этой формуле клей – ОЧЕНЬ ХОРОШ, его можно использовать и в жаркую летнюю погоду - он не стечет под покрытие, и в прохладный весенне-осенний сезон - он не будет слишком густым и работать с ним легко и приятно. А самое главное, в зависимости от назначения площадки производитель покрытия может менять расход связующего. Если эксплуатационные нагрузки на покрытие высоки, то достаточно увеличить количество связующего до 25% от массы крошки и вы получите совершенно неубиваемое покрытие премиум класса, а снизив расход до 20%, вы получите покрытие приличного качества, но по более низкой цене.

Выбирайте сами! Экономьте с умом!
Чтобы заказать пробную партию связующего свяжитесь, пожалуйста, с нашим менеджером по телефону +7 495 771 22 34 или напишите на электронную почту 7712234@mail.ru. Мы рады делиться с вами нашими лучшими разработками!


ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Хотите первым узнавать о скидках, распродажах и акциях? Оставьте адрес электронной почты, и мы будем рассказывать вам о них, но не чаще 1 раза в неделю! И никакого надоедливого спама. :)

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете Политику в отношении обработки персональных данных.

01.09.2026
Каждый 10-й школьник пойдёт в новую школу — это рекорд за всю историю существования нашей Москвы.
Компания «ГАМБИТ» завершила работы по благоустройству территории школы № 656 в рамках проекта «Моя школа». Мэр Москвы посетил учебное заведение после масштабной реконструкции!
19.08.2026
ГАМБИТ представляет новинку — материал для создания текстурированных уличных покрытий!
Резиновая SBR-мульча «ГАМБИТ» — текстурированный материал для создания износостойких и травмобезопасных покрытий.
09.08.2026
Компания ГАМБИТ поздравляем партнёров с Днём строителя!
Дорогие партнёры!

Компания «ГАМБИТ» поздравляет с Днём строителя!

01.08.2026
Компания «ГАМБИТ» завершила работы по обновлению уличных покрытий в парке «Сириус».

Парк науки и искусства «Сириус» является ключевым объектом инфраструктуры федеральной территории Сириус.

27.07.2026
Новинка! Миксер для резиновой крошки с увеличенной загрузкой барабана

«ГАМБИТ» расширил линейку техники для укладки резиновых покрытий. Теперь для заказа доступен миксеры для резиновой крошки 120 380 В

24.07.2026
Акция! ГАМБИТ склеил цены!

Мы запустили акцию на полиуретановый клей «ГАМБИТ М»

Успейте сделать заказ по привлекательной цене — 295 руб/кг!

Возврат к списку